ГОСТЕВАЯ КНИГА

<<    Оглавление    >>
.:. Oставить новую запись .:.

61. Евгений: (01.11.2008 21:43)
Очень интересный сайт! Материал представлен понятно и подробно!

Комментарий: Спасибо за отзыв!
62. Витал: (30.09.2008 23:56)
Родился и вырос в Ульяновской области.там в Сенгилеевском районе 3 чувашских села.все родственник живут в одном селе.меня,правда, далеко занесла жизнь.стал забывать язык.на этот сайт вывела одна девушка-сербка,которая живет в Сербии.удивительно.огромная ей хвала,и спасибо от всей души создателям сайта!

Комментарий: Вам спасибо за отзыв! Заглядывайте к нам.
ICQ: 435745602
63. Виталий: (30.09.2008 23:39)
Салам пурнете!хам инче пуранатап ате анне сенчень.мана пущларам чавашла калащма.хам анат чаваше.пить аван сайт.нумай сенисэ пельдем.много полезной информации.

Комментарий: Тавах. Çĕннине пĕлни пире те савăнтарать!
ICQ: 435745602
64. Виктор: (25.09.2008 02:23)
Пурнете пысăк Салам! Çак сайт чаплă япала.

Комментарий: Тавах ыр сăмахсемшĕн!
65. Девочка: (21.09.2008 17:26)
Хороший сайт, как в плане дизайна, так и в плане информативности. Навигация по сайту также удобная. Всё красиво и наглядно даже для девочки. Так держать, желаю успехов в вашей работе.

Комментарий: Надеемся, что не только девочки для себя здесь найдут много интересного, но и остальные тоже!
66. Михаил: (14.08.2008 18:40)
Всем Привет!
Я чуваш только наполовину (мама - чувашка), но в детстве часто был в чувашских деревнях Башкирии, где живет практически вся моя родня по материнской линии.

Давно хотел узнать историю чувашского народа, но сделал это только с помощью этого сайта, пусть и в сильно упрощенном виде. Спасибо создателям ресурса.

Сам почти всю жизнь прожил в Казахстане, здесь не мало чувашей и что отрадно - все кого я знаю, занимают далеко не последнее место в обществе: высокообразованы, исключительно миролюбивы, настоящие трудоголики. Я горжусь, что во мне течет кровь этого маленького, но мирного народа.

Комментарий: Спасибо за отзыв и теплые слова.
67. Станислав: (07.08.2008 07:43)
Хотел спросить, есть ли сайты, на которых можно выучить Чувашский язык?

Комментарий: http://chuvash.org - здесь можно найти и аудиоуроки и получить помощь на форуме.
Сайт: http://jeada.Spaces.Ru
ICQ: 401660360
68. Валентина: (30.07.2008 15:54)
Я давно искала такой сайт. Зовут меня Валентина.Мою истороию можно рассказывать и рассказывать. Но я в кратце только.
Я родилась и выросла в Чувашии. Это моя РОДИНА и я всегда говорю всем, что я чувашка. Никогда не забываю об этом, хотя давно не живу там. Я училась в Шумерлинской школе-интернате,потому что мы восемь детей остались сиротами,а родилась в с.Штанаши Красночетайского района, в самой глуши на стыке нескольких районов, и нам в интернате нам не преподавли на родном языке ничего абсолютно и общались мы только на русском, до сих пор не понимаю политику наших учителей. Но я помню свой язык и люблю, хотя пишу, естественно безгамотно.Я горжусь тем, что на моей родине до сих пор свдьбы гуляют только в чувашских костюмах, это так здорово!!! Спасибо за Ваш сайт. Да, я оказывается "верхняя чувашка", да, моя бабаушка примерно так одевалась,и еще помню лапти как носили они и я тоже немного поносила, это же было в послевоенные годы, но еще фартук она носила, у меня одна фотография сохранилась, которую я берегу и дорожу ею очень.
А какие они были хозяева, таких наверное уже нет.
Дедушка буквально все делал сам своими руками, а бабаушка шила будто не руками,а на швейной машинке. Вот какие люди были мои предки, а двор содежали и хозяйство в идеальном порядке, таких не было в округе и я ими всегда горжусь!!! Спасибо за всё!!!

Комментарий: Спасибо за комментарий! Тав!
69. Таня: (12.07.2008 23:34)
Хочу выразить благодарность за созданный сайт!! Спасибо вам!!! Дай бог вам здоровья, удачи,счастья и всех благ!! Много интересного я узнала про историю своего народа. Теперь я с уверенностью могу прокомментировать откуда мои предки и конечно же рассказать кто мы "чуваши". Я родилась и выросла в д.Новые Мураты, Комсомолького района, живу и работаю в Москве,.... Очень горжусь тем, что я чувашка и что имею драгоценные качества моих предков- трудолюбия,терпения,упорста,доброты, гостепримства....Все это-залог уачи!!! Друзья мои,нет повода "шифроваться"!!!

Комментарий: Правильно! мы должны гордиться тем, что мы чуваши! Ничем не хуже остальных народов!
70. Шанчăкпи: (25.06.2008 11:25)
я чувашка, живу в Тольятти. Мне было очень интересно...

Комментарий: Спасибо за отзыв.
Страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , [7] , 8 , 9 , 10 , 11

ГОСТЕВАЯ КНИГА

<<    Оглавление    >>