ГОСТЕВАЯ КНИГА

<<    Оглавление    >>
.:. Oставить новую запись .:.

21. Гуно: (15.06.2010 02:06)
Привет и Салам вам Чуваши. предположительно предки одного из чеченских тайпов(племен) из трех кореных чеченских тайпов.Шиталось что предки чеченских гуно козаки или гуннские племена но не как булгары и шуваши и не как не думал что аланы это и мои гунны.

22. Алюш: (24.04.2010 14:26)
Пите пысок тав сире Енька интернетра щакон пек статьяна коларношон тата Човашлоха щекленешен!

Комментарий: Сире те тав ыр сăмахсемшĕн.
23. kamals: (23.03.2010 03:46)
Дякую за прекрасну нагоду ознайомитись з історією чуваського народу!Дуже гарний сайт!Зрозумів душу вашого народу --складну в простоті!Чуваші були в давнину гостями на краю моєї землі,якась частинка вашої крові влилась до моєї--української---ми таким чином родичі,як зрештою і всі люди на Землі.Щастя і довгих століть ЧУВАШАМ !!! НЕ РОЗЧИНЯЙТЕСЬ в Росії!!! P.S.Мені здається що відзначати якесь там "летие" входження в склад Росії принизливо і не личить потомкам БУЛГАР.

24. air-T: (10.12.2009 12:55)
Крови есть причем чуть ли не 100%м количестве ,мы еще не забыли кем мы являемся и какими быть должны еще в детстве узнал что булгары были есть и будут .
Больно то что не которые не знают своих корней откуда они и кем являются ,а тот учебный материал что предоставляет наше "Святое" государство фальсифицирован чуть ли не на половину! Вот это и кроет больше всего!
По моему есть у каждой нации мнение, что их не до оценивает другие...

Комментарий: Спасибо за отзыв.
25. Григорий: (07.12.2009 10:53)
Прошу прощения за допущенную ошибку:в моей предудущей записи следует читать-вместо с Сергеем(п.30)- С Татьяной (П.28).

Комментарий: Зря вы пункты указываете — номерация с каждым новым комментарием сдвигается. Указывайте лучше время, когда сделана запись.
26. Григорий: (07.12.2009 10:44)
Полностью согласен с Сергеем (п.30). В дали от исторической Родины особенно полно ощущается недостаточное внимание и действительной поддержки со стороны гос.органов ЧР.Мы наблюдаем совсем другое отношение к своим соотечественникам, таких, как татары, казахи,киргизы, немцы,евреи,латыши,финны,поляки.Отсюда можно и не удивляться тому, что вышеперечисленные народы свободно и без всякого стеснения разговаривают на своих родных языках, носят свои национальные одежды в любой среде.Если кто-то приведёт примеры о своей самосознательности чувашей не только вдали от Чувашии,даже в столице Чувашии - я готов извиниться публично на этой же странице.

Комментарий: Спасибо за отзыв. Форум здесь: http://forum.chuvash.org/
27. Мишша: (03.12.2009 22:52)
Спасибо за такой красивый поучительный сайт о Предках Чуваш!не давно прочитал о наших предках в толстой книге Мишши Юхма.многим рекомендую её прочесть.хорошо что о чувашах можно много сейчас найти в инете:-)

Комментарий: Возможно, книгу Юхмы тоже переведем в онлайн и выложим в сеть :). Если автор не будет против. Пока довольствуйтесь книгой Е. Енькка.
28. air-T: (03.12.2009 11:11)
Хороший и поучительный сайт много узнал о чувашах,трогательно проникся болью и сочувствием к Волжским Булгарам и Чувашам ,сам я себя считаю булгарам обидно что большинство булгар называют татарами фальшиво придуманный большевиками этноним и много горя наделаными ими на тот момент времени.Я считаю булгар и чувашей одной нацией токо не много с разной культурой у каждого народа.Желаю всем удачи выберите свой правильный путь идите к своей цели в цель надо верить!!! и не забывайте свои корни и культуру!

Комментарий: Спасибо за отзыв. Казанских татар, думаем, тоже не стоит списывать со счетов. У них тоже есть булгарские крови.
29. игорь из СПб: (02.12.2009 18:21)
1)Предложение:Хорошо бы расшифровать версии происхождения предков чувашей (болгар, сувар). Насколько я понимаю, их язык - гуннский. Это круто ("бич божий"). Потомки гуннов (читай чувашей, как их единственных преемников) до сих пор живут во Франции.

Комментарий: Книга выложена в виде «как есть». Без каких-либо правок.
30. Наталья: (29.11.2009 12:15)
Огромное спасибо за прекрасный материал.Низкий поклон авторам за такой титанический труд.Интересно,увлекательно,доступно,креативно

Комментарий: Самое большое спасибо Елене Енькка — это ее труд!
Страницы: 1 , 2 , [3] , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11

ГОСТЕВАЯ КНИГА

<<    Оглавление    >>