ГОСТЕВАЯ КНИГА

<<    Оглавление    >>
.:. Oставить новую запись .:.

31. Крутывус: (17.11.2009 21:42)
Спасибо. Изрядно повеселили некоторые моменты

Комментарий: спасибо за отзыв
32. Росиянка но не совсе: (05.11.2009 14:51)
Очень хороший сайт, попала случайно, но прочла с огромным удовольствием, простой текст, интересные иллюстрации, доступно, понятно, интересно

Комментарий: Спасибо!
33. Красотка: (02.11.2009 00:19)
Хороший сайт, как в плане дизайна, так и в плане информативности. Навигация по сайту также удобная. Всё красиво и наглядно даже для девочки. Так держать, желаю успехов в вашей работе.


Комментарий: Спасибо и вам за отзыв.
Сайт: http://baramulet.rus/
34. александр: (04.10.2009 23:22)
Большое спасибо прочел много интересного я родился чувашем и буду им до конца дней своих как и любой настоящий чуваш независемо от того умеет он говарить на родном языке или нет еще раз большое спасибо

35. Самаряночка: (19.09.2009 03:47)
Спасибо за сайт!!!
Очень интересная информация и иллюстрации.

У нашего народа древняя и интересная история. Хотелось бы чтобы мы не стеснялись сами себя и были более сплочёнными,и не только в самой Чувашии, но и за её пределами.

Мне очень интересно, как выглядела одежда сувар, булгар - воинов, женская, мужская одежда. Может быть кто-то знает сайты или литературу, где можно увидеть реальные исторические костюмы (буду оч. благодарна)?

Комментарий: Спасибо за отзыв! На ваш вопрос, возможно, смогут ответить на нашем форуме: http://forum.chuvash.org
36. Казанский Булгар: (11.09.2009 01:22)
" Dilever" :
Слышишь Монголо-татар Ты за всех не говори! Ты, если считаешь себя потомком Кипчака из Золотой-орды,то и гордись своей Кипчакской татаро-Монгольскостью,а людям,которые знают в отличие от тебя историю и помнят,кем и как называли себя наши предки до революции - не надо навязывать свою вымошленную татаро-монгольскую лабоду под названием Кипчакизм.
По этому отвечаю тебе: Да Вы татро-монголы,кто не знает свою историю - Кипчаки,а Мы Казанские Булгары! А Булгары-Суары(Чуваши) - наши братья! l Y l

Админам:
Еще раз большое спасибо за этот прeкрасный сайт ,о нашей общей Булгарской истории!

П.С.
Те кто считают себя Булгарами при перепеси населения России в 2010 году укажите свою национальность как Булгары: Мущины - Булгар,Женщины - Булгарка.

Комментарий: Спасибо за отзыв. Споры оставим форумам :)
37. Раиса: (11.08.2009 19:57)
Я очень благодарна за такой великолепный сайт!!!
Сообщу всем чувашам, с которыми общаюсь по Интернету, о вашем сайте. Мы, живущие далеко от Чувашии, почти ничего не знаем о своем народе, о наших героических предках. Нам есть, чем гордиться!!!

Комментарий: Спасибо за отзыв! Заходите...
38. Венера: (28.07.2009 16:18)
Искала информацию о чувашах, так как с ребенком (нам 10 лет)пишем, исследуем тему: "кто такие чуваши?". Очень много для себя узнала. Хочется отметить, к сожалению, многие чуваши не знают своей истории, своих корней. Когда была в Италии они меня принимали за свою, а сейчас я поняла почему? Все таки пятый сын Кубрата дошел до Италии? И еще у меня вопрос - есть ли возможность посетить города Булгар, Беляр, имеются ли экскурсионные маршруты? Спасибо за сайт.

Комментарий: да, экскурсионные маршруты есть. Вот фотографии с недавней такой экскурсии: http://gallery.chuvash.org/v/meropriyati/chun-surev-2009/
39. Юрий: (25.05.2009 13:53)
Почему в Вашем сайте ничего нет о В.В. Николаеве и его трудах? Неужели он еще малоизвестен авторам сайта?
Очень прошу ответить по электронной почте.
С уважением Юрий Л.

Комментарий: Потому что сайт сделан на основе книги Е. Енькка. Все оставлено как есть.
40. Виктор: (16.05.2009 22:15)
Здравствуйте дорогие земляки. Я чуваш и тоже этим горжусь. Горжусь своими предками которые отстаивали нашу общую Родину. У меня в роду два героя это д. Костя Степанов и деда Васильев. Оба они из Башкирии где живут все мои родственники. То есть мы чуваши из Башкирии. Сам я вырос в Алтайском крае, среди русских, и очень мне неловко не знаю чувашского языка хотя все понимаю, у меня старший брат и сестра разгоаривают на чувашском языке, но они отменя далеко и яобщаюсь с ними только по телефону они на чувашском я по русски.

Комментарий: Спасибо за отзыв
Страницы: 1 , 2 , 3 , [4] , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11

ГОСТЕВАЯ КНИГА

<<    Оглавление    >>